DMX контроллер SHOWTEC Easy 16
32-х канальная настольная фейдерная световая консоль с 16 канальными фейдерами. Функционал для программирования 12 эпизодов. Кнопка Blackout и фейдер скорости воспроизведения шоу (0.1 с…10 мин).
|
|
Оплата
|
Доставка
|
Описание
DMX контроллер SHOWTEC Easy 16
SHOWTEC Easy 16 – 32-х канальная настольная фейдерная световая консоль с 16 канальными фейдерами. Для управления используется протокол DMX512, для чего предусмотрены разъёмы управления XLR 3-pin (вход и выход). Существует функционал для программирования 12 эпизодов. Имеется кнопка Blackout и фейдер скорости воспроизведения шоу (0.1 с…10 мин). Питание осуществляется от адаптера 9 В 500 мА DC (прилагается).
Технические характеристики:
- Количество каналов: 32;
- Управление: DMX512 (32 канала);
- Коммутация: 2 х XLR 3-pin f, m;
- Питание: 9 В DC 500 мА;
- Габариты: 535 х 195 х 100 мм;
- Вес: 2.8 кг.
Каталог
- Световое оборудование
- Звуковое оборудование
- Спецэффекты
- Лазеры
- Зеркальные шары
- ГОБО проекторы
- Бактерицидные лампы
- Архитектурная подсветка
- Трансляционное оборудование
- Фермы и сценическое оборудование
- Коммутация
- Лампы
- Светодиодные экраны - LED Screen
- Аренда, прокат светового, звукового оборудования и спецэффектов
- Световое и звуковое оборудование б/у
- Контактные телефоны:
7 985 922-50-85
- + 7 968 604-05-77
- E-mail: roman@show-light.ru,
- igor@show-light.ru
Вся информация представленная на сайте www.show-light.ru носит информационный характер и не является публичной офертой.
Производители оставляют за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид и комплектацию товара без предварительного уведомления.
Просьба - уточняйте наличие и цену товара у менеджеров.